AS 200 Close Range, ксенон (FF, D2S)


Номер производителя: 1GA 996 142-001
Вес: 1610 грамм
Тип рассеивателя:  Рабочий свет Close Range FF с рифленым стеклом.

Описание: Фара рабочего света с широким лучом, оснащенная газоразрядной лампой и встроенным высоковольтным блоком. Заливающий мощный световой поток, формируемый отражателем, рассеивается в широкий яркий луч, который освещает участок в 2000 квадратных метров.

AS 200 Close Range, ксенон (FF, D2S) - 1

AS 200 Close Range, ксенон (FF, D2S) - 2
Рабочий свет (f24мм), AS 200 FF, ксенон
Для сравнения освещенности мы приводим фотографию не освещенной площадки

В зависимости от яркости и контрастности вашего монитора возможно небольшое искажение яркости освещения в приведенных фотографиях светового пятна. Отрегулируйте монитор так, чтобы верхний край фотографии туннеля был посередине между черным и темно-серым.

Условия фотосъемки: Фотографии выполнены на площадке с нанесенной разметкой. Для всех фар рабочего света мы делали одну фотографию с общим планом, фокусное расстояние объектива 24мм.

Вдоль по осевой линии через каждые десять метров расставлены метки до сорока метровой отметки включительно, слева на расстоянии пяти метров от осевой линии установлены дублирующие манекены до шестидесяти метров включительно. Для контроля ширины луча на тридцати метровой отметке установлены дополнительные манекены. Расстояние между манекенами пять метров.

Примечание: Фотосъемка проводилась с одной включенной фарой. Для сравнения освещенности мы приводим фотографию не освещенной площадки.