Oval 100 Ground illumination, ксенон (FF, D1S)


Номер производителя: 1GA 996 261-581
Вес: 1335 грамм
Тип рассеивателя:  Рабочий свет Ground illumination FF с рифленым стеклом.

Описание: Компактная фара с интегрированным высоковольтным блоком для подсветки земли с очень широким и ярким лучом. Отражатель изготовлен из алюминиевого сплава, пластиковый корпус фары армирован стекловолокном, устойчив к кислотам и коррозии. Луч фары имеет широкое светораспределение в горизонтальной плоскости и четкую светотеневую границу. Фара с такими характеристиками светового луча не ослепляет персонал производящего работы рядом с техникой.

Oval 100 Ground illumination, ксенон (FF, D1S) - 1

Oval 100 Ground illumination, ксенон (FF, D1S) - 2
Рабочий свет (f24мм), Oval 100 FF, ксенон
Для сравнения освещенности мы приводим фотографию не освещенной площадки

В зависимости от яркости и контрастности вашего монитора возможно небольшое искажение яркости освещения в приведенных фотографиях светового пятна. Отрегулируйте монитор так, чтобы верхний край фотографии туннеля был посередине между черным и темно-серым.

Условия фотосъемки: Фотографии выполнены на площадке с нанесенной разметкой. Для всех фар рабочего света мы делали одну фотографию с общим планом, фокусное расстояние объектива 24мм.

Вдоль по осевой линии через каждые десять метров расставлены метки до сорока метровой отметки включительно, слева на расстоянии пяти метров от осевой линии установлены дублирующие манекены до шестидесяти метров включительно. Для контроля ширины луча на тридцати метровой отметке установлены дополнительные манекены. Расстояние между манекенами пять метров.

Примечание: Фотосъемка проводилась с одной включенной фарой. Для сравнения освещенности мы приводим фотографию не освещенной площадки.