Module 120 FF Ближний/дальний свет, галоген (FF, H3/H7)


Номер производителя: 1EA 996 127-001
Вес: 924 грамм
Тип рассеивателя: FF Отражатель с прозрачным стеклом, разделен на две горизонтальные части для ближнего и дальнего света. В центре отражателя находится габаритный огонь..
Описание: Навесная фара головного света с ближним, дальним светом и габаритным огнем. Крепление осуществляется болтом M12 с шарниром для регулировки фары.

Module 120FF ближний/дальний свет, галоген (FF, H3/H7) - 1

Module 120FF ближний/дальний свет, галоген (FF, H3/H7) - 2
Ближний свет (f24мм)
Module 120FF ближний/дальний свет, галоген (FF, H3/H7) - 3
Дальний свет (f24мм)
Module 120FF ближний/дальний свет, галоген (FF, H3/H7) - 4
Дальний свет (f70мм)

В зависимости от яркости и контрастности вашего монитора возможно небольшое искажение яркости освещения в приведенных фотографиях светового пятна. Отрегулируйте монитор так, чтобы верхний край фотографии туннеля был посередине между черным и темно-серым.

Условия фотосъемки: Все фотографии выполнены на пустой загородной дороге с шириной дорожного полотна семь метров. Справой стороны газон, разделяющий проезжую часть от пешеходной дорожки. Слева от проезжей части широкий газон, разделяющий полосы встречного движения.

Для фар ближнего и противотуманного света мы делали одну фотографию с общим планом, фокусное расстояние объектива 24мм. Для фар дальнего света мы представляем две фотографии с общим планом 24мм и 70мм для увеличения деталей заднего плана.

Вдоль дороги через каждые десять метров расставлены метки до сорока метровой отметки включительно, на расстоянии пятьдесят и сто метров установлены манекены и далее после сто метровой отметки каждые сто метров.

 

Шкала расстояния